российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске рухнул гараж, в котором находился автосервис

В Тракторозаводском районе Челябинска обрушился гараж. Пострадавших нет.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Челябинской городской службы спасения, накануне, 20 декабря, около 8 часов утра на улице Либединского обрушился гараж. На место происшествия прибыли два кинологических расчета, чтобы провести поиск возможных пострадавших под завалом. Собаки обследовали местность, но никого не обнаружили. К месту обрушения позднее приехал владелец гаража. Он пояснил, что в гараже находился автосервис. В момент обрушения внутри помещения никого не было. Сейчас выясняются причины ЧП. Площадь обрушения составила около 60 квадратных метров.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 19.12.09

В Грузии взорван мемориал советским воинам. Погибли 2 человека (ФОТО, ВИДЕО). Чтобы избежать акций протеста, монумент снесли в спешке. / В столице Крыма тысячи людей вышли на «Русский сход» (добавлены: ФОТО, ВИДЕО). «Русское единство» заявило о нарушении прав жителей полуострова. / Предсказания Нострадамуса на 2010 год. В ноябре начнется третья мировая война. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках