российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Карталах во время пожара погиб ребенок

В Карталах на пожаре погиб ребенок. ЧП произошло ночью 18 декабря.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей загорелся частный дом. Погиб ребенок 2007 года рождения. Кроме того пострадали 26-летние родители малыша, а также их второй ребенок – 4-летний мальчик. Все трое находятся в тяжелом положении. В пожара огнем уничтожен жилой дом со всем имуществом. В настоящее время по факту пожара проводится проверка, материальный ущерб устанавливается.

Карталы, Челябинская область, Светлана Намская

Карталы, Челябинская область. Другие новости 21.12.09

На Южном Урале закончилась самая длинная ночь в году: наступает астрономическая зима. / Михаил Боярский стал лизоблюдом года. Про Путина, длинный язык и рейтинг славословий. / В Челябинске медикам запретили посещать «нелицензионные» школы и детсады. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках