российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинский коммерсант убил своего партнера и замуровал его тело в полу офиса

В Челябинске раскрыто исчезновение мужчины, которого партнер по бизнесу замуровал в офисе. Спустя несколько месяцев убийца покончил с собой.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП Челябинской области, 28 марта 2009 года челябинец уехал из дома на «Тойоте Ленд-Круизер» и пропал. Спустя двое суток его автомобиль был найден возле дома 85 по улице Елькина. Однако самого владельца нашли лишь спустя полгода.

Оказалось, что в тот день мужчина встречался со своим партнером по бизнесу в офисе фирмы, расположенном в подвале одного из домов по улице Шаумяна. Коммерсанты поссорились, и один убил другого. Тело жертвы злоумышленник спрятал, залив бетоном в полу кабинета директора фирмы. Останки нашли лишь 9 сентября в ходе обыска, после того, как стало известно о причастности компаньона к пропаже мужчины.

Но к моменту обнаружения тела и установления факта убийства сам преступник был уже мертв. 4 июля его тело было найдено в гараже ГСК «Согласие». Мужчина покончил с собой. Следствие установило, что причиной суицида стали не угрызения совести, а финансовые проблемы коммерсанта.

Уголовное дело по факту исчезновения челябинца было прекращено в связи со смертью подозреваемого.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 21.12.09

В Карталах во время пожара погиб ребенок. / На Южном Урале закончилась самая длинная ночь в году: наступает астрономическая зима. / Михаил Боярский стал лизоблюдом года. Про Путина, длинный язык и рейтинг славословий. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2009, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках