российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Более 300 южноуральских школьников завтра станут пионерами

Челябинск, Май 18 (Новый Регион, Марина Кудряшова) – 19 мая – День пионерии в Челябинской области будет отмечен слетом региональной пионерской организации. Объединение юных ленинцев на Южном Урале уже насчитывает 3 тысячи человек. Завтра к ним присоединятся новые члены.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 19 мая на площадке одной из челябинских школ состоится торжественный прием в пионеры более 300 школьников из Челябинска, Миасса, Златоуста, Чебаркуля и Магнитогорска. Лидер южноуральских коммунистов Петр Свечников сообщил, что для юных ленинцев в честь праздника будет организована обширная и интересная программа: они не только услышат доклады об истории пионерской организации, но и посетят крупные промышленные предприятия города (ЧТЗ и ЧЭМК), познакомятся с экспозициями музеев, а также посетят челябинский зоопарк, где их угостят мороженым. Вся программа подготовлена и оплачена южноуральским отделением КПРФ, но, подчеркнул Петр Свечников, данное мероприятие будет носить неполитический характер.

Челябинск. Другие новости 18.05.05

На Южном Урале определят лучшего автомеханика. / Южноуральские католики остались без постельного белья. / Президент России остался в Челябинске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках