российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На верхнеуфалейском заводе «Уралэлемент» сменилось руководство

Челябинск, Май 18 (Новый Регион, Игорь Юров) – Еще одно предприятие оборонно-промышленного комплекса Южного Урала сменило руководство.

Как передает корреспондент «Нового Региона», решением управления гражданских отраслей промышленности Федерального агентства по промышленности генеральным директором верхнеуфалейского завода «Уралэлемент» назначен Юрий Мухин. До последнего времени он возглавлял Аккумуляторную компанию «Ригель» (Санкт-Петербург). Это предприятие было создано на базе завода «Ленинская Искра», которое с 1960 года активно сотрудничало с «Уралэлементом».

Прежний руководитель завода Константин Янюк назначен главой администрации Верхнеуфалейского городского округа.

Справка «Нового Региона»:

Мухин Юрий Михайлович

Родился 08.03.1959 в Ленинграде

Окончил Институт авиационного приборостроения и Институт усовершенствования руководителей и специалистов судостроительной отрасли.

Женат, имеет двух сыновей

Челябинск. Другие новости 18.05.05

На Южном Урале можно продать зенитно-ракетный комплекс за 25 тысяч рублей. / Грядущим летом челябинцы будут летать на «Боингах». / Закон об особых экономических зонах еще не принят, но уже требует доработки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках