российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Акционеров «Электромашины» на собрание не пустили

Челябинск, Май 18 (Новый Регион, Павел Антонов) – 18 мая прошло собрание акционеров, инициированное группой, имеющей блокирующий пакет акций общества. Главным событием собрания стало то, что его инициаторов на собрание не пустили. Об этом «Новому Региону» сообщил источник из числа акционеров.

Придя к проходной «Электромашины», акционеры обнаружили, что для присутствия на собрании им необходимо оформить временные пропуска, но бюро пропусков 18 мая не работает. Акционеры, не попавшие на собрание, составили соответствующий акт, на основании которого будет подано заявление в суд о признании собрания не правомочным и об отмене его решений.

Акционеры также высказывают опасения в отношении того, будут ли они допущены на годовое собрание, которое по закону об АО должно пройти до конца июня.

Челябинск. Другие новости 18.05.05

В Миассе проведут эксперимент по автономному теплоснабжению. / Южноуральцы звонят в «01», чтобы узнать курс валют или пожаловаться на балующегося ребенка. / На верхнеуфалейском заводе «Уралэлемент» сменилось руководство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках