российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале на пожаре погибли 7 человек, в том числе трое детей

Златоуст, Челябинская область, Январь 06 (Новый Регион, Павел Зварзин) – В Златоусте на пожаре погибли 7 человек, в том числе трое детей. ЧП произошло сегодня ночью – 1 час 20 минут по местному времени.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в главном управлении МЧС России по Челябинской области, загорелся частный дом. В огне погибли хозяин дома, его 38-летняя жена, женщина 1938 года рождения, 19-летний юноша, а также 14-летний подросток и две девочки – 8 и 5 лет.

Точная причина возгорания пока не установлена. По версии ГУ МЧС по Челябинской области, пожар произошел из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования.

По данным Уральского регионального центра МЧС России, сначала произошел взрыв газового баллона, что способствовало распространению огня. Жилой дом выгорел полностью.

Челябинск. Другие новости 06.01.10

В Челябинской области во время пожара погибли семь человек. / Фильм «Аватар» собрал в прокате более миллиарда долларов. Борис Стругацкий обвинил создателей картины в плагиате. / Над Путиным и Медведевым можно шутить (ВИДЕО). Российский мультфильм про тандем удивил инопрессу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках