российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Евгения Елисеева исключили из политсовета Челябинского отделения «Единой России»

Челябинск, Май19 (новый Регион, Павел Антонов) – В Челябинске состоялась отчетно-выборная конференция городского отделения партии «Единая Россия».

Как передает корреспондент «Нового Региона», первая попытка провести встречу в конференц-зале Центра делового сотрудничества провалилась. Помещение оказалось опечатано пожарной инспекцией в связи с несоответствием требованиям пожарной безопасности. «Запасным аэродромом» единороссов стал читальный зал Татаро-Башкирской библиотеки. Наличие кворума сделало конференцию правомочной, а ее решения легитимными.

Итогом конференции стало избрание нового состава политсовета местного отделения в количестве 42 человек. В новый состав не вошел сенатор Евгений Елисеев, возглавляющий городское отделение. Кроме того, избран состав делегатов на региональную партконференцию, которая намечена на 20 мая. В пресс-службе сенатора Елисеева заявили, что о прошедшей конференции ничего не знают.

А в Москве сегодня пройдет президиум Генерального совета на котором должна рассматриваться ситуация в челябинском региональном отделении.

Челябинск. Другие новости 19.05.05

Жители Южного Урала начнут получать очередные «письма счастья» с начала июля. / Молодой челябинец неудачно поиграл в угонщика. / 11-летний мальчик украл конфеты и покончил с собой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках