российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
За сутки на челябинских дорогах сбили двух детей, виноваты водители

За прошедшие сутки в Челябинске зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия в которых четыре человека получили ранения, в том числе два ребенка.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в горГАИ, В Центральном районе на улице Худякова 22-летний водитель, управляя автомобилем «СУБАРУ ЛЕГАСИ», двигаясь от Шершневского водохранилища в сторону улицы Лесопарковой со скоростью 70-80 км/ч, выехал на перекресток, на запрещающий сигнал светофора и совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть дороги на зеленый свет. В результате происшествия 13-летняя девочка, ученица 94 школы, с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлена в больницу.

В этом же районе на проспекте Ленина 57-летний водитель, управляя автобусом «НЕФАЗ» (маршрут 64), заканчивая маневр на запрещающий сигнал светофора, совершил наезд на ребенка, переходившего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила 7-летняя девочка, ученица школы №138. С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга она направлена на амбулаторное лечение.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 19.01.10

Начинается время крещенских морозов. / В Крещенскую ночь некоторые челябинцы терялись в пространстве. / «Аватар» собрал в мировом прокате уже 1,6 млрд. долларов. Новая картина Кэмерона может побить рекорд его же «Титаника». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках