российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
День пограничника в Челябинске отметят с размахом

28 мая пограничной службе ФСБ России исполнится 87 лет. Хотя дата и не юбилейная, пограничники намерены отметить ее по традиции масштабно.

Как передает корреспондент «Нового Региона», за день до праздничной даты начальник регионального погрануправления примет и выслушает ветеранов-пограничников. Затем в помещение Дворца пионеров имени Крупской пройдет торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику и традиционный концерт. Запланировано также торжественное возложение венков к Вечному огню на Аллее Славы.

Традиционные праздничные мероприятия в парке имени Гагарина начнутся в 12 часов: состоится выступление победителей конкурса солдатской песни, концерт детских творческих коллективов. Можно будет также познакомиться с техникой и вооружением нынешних пограничников, увидеть показательные выступление пограничников, которые продемонстрируют, как проводится задержание нарушителя государственной границы. В рамках праздника можно будет также попробовать и солдатской каши, приготовленной полевой кухней.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 20.05.05

В Челябинске стартовал Мемориал сотрудников милиции, погибших при исполнении служебных обязанностей. / 21 мая – День защиты от безработицы. / Владислава Жиганова отстранили от исполнения обязанностей заместителя координатора межкоординационного совета «Единой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках