российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске врачи скорой, прибывшие на вызов в частный дом, отравились газом

В Металлургическом районе Челябинска мужчина погиб от отравления газом. Кроме того, от отравления пострадали еще пять человек, среди которых – сотрудники скорой помощи.

Как передает корреспондент «Нового Региона», с целью дополнительного обогрева житель частного дома включил газовую конфорку. Через какое-то время кислород в жилище был полностью выжжен. В результате, хозяин дома умер. Официальная причина смерти – отравление от неполного сгорания бытового газа. Вместе с ним пострадали еще два жильца дома. Вызванные на место происшествия трое сотрудников скорой помощи также получили отравления. Всего в больницу госпитализировано пять человек. По словам специалистов газовых служб, такие случаи часто происходят во время отопительного сезона, особенно в частных домах из-за того, что население не знает элементарные правила обращения с газовым оборудованием.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 27.01.10

С 29 января в России подорожают водительские права. / На Урале пьяная компания «заминировала» поезд, обидевшись на уехавшего на нем товарища. / В Челябинске женщину зажало в автомобиле. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках