российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Мздоимство сетевиков бьет по правам потребителей

Руководители торговых сетей при выборе поставщиков не редко руководствуются избирательным принципом, который сопровождается взыманием своего рода вступительных взносов с производителей товаров. Эта проблема обсуждалась на координационном совете по поддержке предпринимательства при правительстве Челябинской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по мнению заместителя министра экономического развития области Игоря Лашманова, такой подход ведет к сужению ассортимента, ущемлению прав производителей и поставщиков, а главное, к ущемлению прав потребителей.

Собирается ли кто-нибудь бороться с подобными поборами и какими методами, замминистра не уточнил.

Челябинск, Павел Антонов

Челябинск. Другие новости 20.05.05

Сегодня православные отмечают день Николая Чудотворца. / День пограничника в Челябинске отметят с размахом. / В Челябинске стартовал Мемориал сотрудников милиции, погибших при исполнении служебных обязанностей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках