российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале пьяная учительница начальных классов избила стража порядка

Южноуральский милиционер пострадал от рук учительницы начальных классов.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП Челябинской области, 25 января было возбуждено уголовное дело в отношении учительницы начальных классов школы поселка Новогорный под Озерском. Статья, инкриминируемая педагогу, далека от образовательного процесса: «Применение насилия в отношении представителя власти».

Инцидент произошел вечером 23 января 2010 года. Местный житель станции Бижеляк Озерска сообщил в дежурную часть, что его автомобиль повредили. На место прибыл наряд милиции, который попытался задержать правонарушителя. Однако страдам правопорядка помешала пьяная учительница, присутствовавшая тут же. «Выражаясь грубой нецензурной бранью, подозреваемая стала хватать оперативного дежурного, подполковника милиции за форменную одежду, сбила с головы шапку, сорвала шарф, затем нанесла ему удары рукой в область лица, причинив ссадины носа и нижней губы», – перечисляются подвиги педагога в официальном сообщении СКП.

Естественно, женщину препроводили в здание отдела милиции. Но даже стены этого учреждения не помешали ей высказать все, что она думает. На этот раз жертвой педагогической словоохотливости стал старший следователь следственного отдела Озерска, который пришел допросить подозреваемую. В его адрес учительница также разразилась потоком нецензурной брани.

Как следствие, кроме похмелья на голову учительницы начальных классов свалились проблемы с законом.

Озерск, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Озерск, Челябинская область. Другие новости 28.01.10

Южноуральские общественники пошли по президентскому пути. / На карте Челябинской области официально появился поселок Аркаим. / В российской системе нет приказов, есть только заказы. «Рой или Антибулочник» – статья, из-за которой был атакован сайт «Новой газеты». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках