российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В одной из больниц Копейска торговали наркотиками

В одной из больниц Копейска оперативники ГУВД области и копейского УВД задержали пациентку. Находившаяся на излечении 31-летняя женщина торговала героином.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУВД Челябинской области, наркосбытчицу задержали во время очередной сделки. В коридорах здравницы женщина пыталась продать 9 граммов героина. За «белой смертью» к наркодилеру в больницу приезжали «клиенты» из Копейска и Челябинска. Во время обыска больничной палаты в личных вещах задержанной оперативники подразделения по противодействию незаконному обороту наркотиков областного ГУВД изъяли еще 40 граммов наркопорошка. Имея копейскую прописку, женщина предпочитала обитать в Челябинске. В ходе обыска ее квартиры милиционеры изъяли более 100 граммов героина. Весь наркотик был расфасован мелкими дозировками по пакетикам весом около 1 грамма. По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ. Статьей предусмотрено лишение свободы на срок до 20 лет.

Копейск, Челябинская область, Павел Зварзин

Копейск, Челябинская область. Другие новости 03.02.10

В Челябинске спасли мужчину, провалившегося под лед. / Южноуральские общественники: новая система оплаты труда учителей приведет к разобщенности педагогического сообщества. / На Южном Урале стражи порядка за наркотики получают условный срок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках