российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинской колонии заключенная искусала дежурного инспектора

В челябинской колонии проводится проверка по факту нападения на сотрудницу ГУФСИН.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП Челябинской области, следственным отделом по Металлургическому району Челябинска возбуждено уголовное дело в отношении 19-летней осужденной пятой исправительной колонии.

Утром 16 января дежурная инспектор по жилой зоне колонии обходила камеры штрафного изолятора. Обстановка в одном из помещений ей не понравилась, и она сделала замечание заключенной. Тогда девушка бросилась на инспектора, два раза ударила ее в лицо, оцарапала кисть и укусила за локоть. Как сказано в официальном заявлении СКП, «от полученных телесных повреждений потерпевшая испытала сильную физическую боль».

Подозреваемая отбывает наказание в колонии по статье «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего по неосторожности». За данное преступление ее осудили на 7 лет. Теперь к личному делу заключенной делу прибавится еще одна статья: «применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении сотрудника места лишения свободы». Сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 03.02.10

На Южном Урале не хватает егерей. / На южноуральских туристических тропах выставят дополнительные посты спасателей. / Южноуральские торговые сети будут проверять антимонопольщики, но не скоро. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках