российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Антимонопольщики заинтересовались торгами южноуральского ГУМР

Челябинское УФАС возбудило несколько дел в отношении участников торгов, проводимых региональным ГУМР.

Как передает корреспондент «Нового Региона», главное управление материальных ресурсов Челябинской области само обратилось к антимонопольщикам. По словам руководителя Челябинского УФАС Анны Козловой, чиновники заметили странную тенденцию при проведении нескольких торгов. Для участия в них заявляется несколько организаций, все приходят, однако активно участвует только одна. В результате, контракты заключаются по самой высокой цене. А затем для их реализации субподрядчиками нанимаются остальные заявившиеся участники. По словам Козловой, уже заведено 9 дел. Они касаются поставок охранных и пожарных сигнализаций, продуктов питания и услуг по ремонту кровли. На данный момент дела находятся на стадии сбора доказательной базы.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 03.02.10

Назначен «виновный за Калининград». Из администрации президента уволен «куратор» Калининградской области Олег Матвейчев. / В 2010 году ФК «Челябинск» получит нового тренера и новое поле. / В челябинской колонии заключенная искусала дежурного инспектора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках