российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области деньги из квартир воруют даже эксперты-криминалисты

В Челябинской области будут судить эксперта-криминалиста, который решил завершить дело квартирных воров.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП РФ, окончено расследование уголовного дела в отношении капитана милиции экспертно-криминалистического центра ГУВД по Челябинской области. Его обвиняют в превышении должностных полномочий и покушении на хищение чужого имущества.

19 декабря 2009 года эксперт прибыл на место происшествия по факту квартирной кражи. Осматривая помещение, он нашел конверт, в котором находились 18 тысяч рублей и 200 евро. Воспользовавшись ситуацией, страж порядка присвоил всю сумму. Однако хозяйка квартиры обнаружила пропажу денег и сообщила милиционерам. Оставшись наедине с потерпевшей, милиционер вернул ей деньги. Тем не менее, проблем с законом ему избежать не удалось.

Материалы уголовного дела переданы в суд.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 03.02.10

Станислав Говорухин: «Не могу понять, кто из них президент России». «За Крым я готов был глотку перегрызть Ельцину». / В Челябинске чествовали «Блокадное братство». / «Росбанк» обяжут вернуть 5 миллионов рублей незаконно полученных доходов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках