российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ватикан поделился с Челябинском частицей мощей святого апостола Тимофея

В Челябинске побывал представитель Ватикана.

Как сообщили «Новому Региону» в приходе Римско-католической церкви Челябинска, областной центр посетили Апостольский нунций, представитель Святого Престола в России Антонио Меннини и епископ Преображенской епархии отец Иосиф Верт.

В рамках визита представителя Ватикана на Южный Урал состоялась встреча Апостольского нунция с митрополитом Челябинским и Златоустовским Иовом. В ходе встречи 13 февраля нунций передал в дар Свято-Троицкого храма Челябинска частицу мощей Святого апостола Тимофея, высоко почитаемую православной и католической церквями. Кроме того, Апостольский нунций также провел воскресное богослужение в Римско-католической церкви Челябинска и посетил недавно презентованный Центр реабилитации наркоманов «Спасение» в городе Коркино.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 15.02.10

На Южном Урале за 2009 год выявлено 80 онкобольных детей. / Сурков сочинил статью о модернизации. Это смесь путинщины и маниловщины. / На Южный Урал надвигаются метели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках