российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пройдет благотворительный концерт, на котором соберут средства для детей, больных ДЦП

В Челябинске пройдет благотворительный концерт с участием популярных музыкальных коллективов города. Его организаторы планируют собрать часть средств, необходимых для лечения пятерых детей в возрасте от 2 до 4 лет, больных детским церебральным параличом.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в концерте, который состоится 24 марта в концертном зале имени Сергея Прокофьева, примут участие ансамбль «Друзья брата жениха», группа «Яхонтовый ларь», латино-бэнд «Шико», а также ансамбль «Уральский диксиленд Игоря Бурко». Все средства от продажи билетов будут перечислены на объединенный счет детей. «Билет стоит от 150 до 300 рублей. Мы намеренно установили такую цену, чтобы каждый желающий смог оказать посильную помощь, купив билет на концерт. Возможно, откликнутся и те, кто сможет внести более крупную сумму», – говорят организаторы. Деньги требуются на поездку в китайскую клинику, где детей с такими диагнозами ставят на ноги с помощью иглоукалывания и массажа. Каждому ребенку требуется на эти цели не менее 750 тысяч рублей.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 15.02.10

У южноуральцев есть шанс получить «старую» новую медаль. / В Челябинск съедутся гуру Интернета. / На Южном Урале частную компанию оштрафовали на 2 миллиона рублей за сброс фекалий в реку Миасс. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках