российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске мужчина среди бела дня выносил из офисов ноутбуки и телефоны

В Челябинске задержан мужчина, который среди бела дня обворовывал офисы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 32-летний гражданин к моменту задержания находился в федеральном розыске за совершение кражи. При проверке оперативники установили, что задержанный неоднократно совершал кражи в офисных зданиях и помещениях. Действовал злоумышленник весьма нагло: среди рабочего дня он заходил в офисы, в котором временно отсутствовали сотрудники, и выносил оттуда сотовые телефоны, ноутбуки, и другие ценные вещи. Похищенное вор прятал под верхней одеждой или в карманах. В настоящее время удалось доказать его причастность более чем к 60 подобным эпизодам. Мужчина был арестован. Сейчас в отношении него ведется следствие.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 16.02.10

Московский школьник придумал новый способ интернет-общения. / Журналистам не дают визы в Индию. / На Южном Урале оштрафованы две компании, нарушившие закон о легализации доходов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках