российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске пройдет этап международных соревнований Гран-При «Спринт-Тур»

В Челябинске пройдет этап международных лыжных соревнований Гран-При «Спринт-Тур».

Как передает корреспондент «Нового Региона», в соревнования принимают участие победители и призеры национальных первенств, этапов мировых кубков, чемпионатов Мира и Олимпийских игр. Для участия приглашаются сильнейшие лыжники – 30 мужчин и 20 женщин – из 14 стран.

Гран-При проходит в 4 этапа. Первый пройдет 30 марта в Екатеринбурге. В Челябинске страт будет дан 1 апреля в 17 часов на стадионе имен Елесиной, последующие этапы пройдут в Югорске и Ханты-Мансийске.

Соревнования будут проходить под эгидой Международной федерации лыжных гонок FIS и транслироваться на аудиторию свыше 2 миллиардов человек, кроме того, в Интернете будет организована on–line трансляция на основные спортивные сайты Европы, Азии и Америки.

Учитывая время проведения соревнований, возникает опасность, что снега в Челябинске уже не будет. Предварительный прогноз синоптиков пока на руку устроителям соревнований, но на случай ранней весны организаторы прорабатывают запасные варианты.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 19.02.10

«Уральская теплосетевая компания» ответит за холод в челябинских квартирах. / В Челябинске осужден наркоман, который нападал с ножом на матерей с детьми. / Медведев устроил массовую чистку в высшем эшелоне МВД. Реформа министерства будет под личным контролем президента. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках