российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержан очередной педофил

В Калининском районе Челябинска привлечен к уголовной ответственности житель района, обвиняемый в совершении действий сексуального характера в отношении двух малолетних девочек.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ СКП РФ по Челябинской области, уголовное дело в отношении 45-летнего мужчины возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьей 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Следствием установлено, что 24 февраля 2010 года злоумышленник, зная, что в соседней квартире проживает женщина с двумя малолетними дочерьми – 11 и 8 лет, пришел к ним домой в тот момент, когда матери девочек не было дома и, воспользовавшись этим обстоятельством, совершил в отношении малолетних сексуальные действия. Пришедшая с работы домой женщина обнаружила насильника, лежащим на диване со старшей дочерью, после чего сообщила о случившемся в правоохранительные органы. Злоумышленник в тот же день был задержан. В настоящее время ему предъявлено обвинение, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Следствие продолжается.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 01.03.10

Шершневское водохранилище продолжают загрязнять фекальными стоками. / В Челябинске во время паводка может затопить район ЧГРЭС. / В Челябинске суд не хотел рассматривать дело об организации азартных игр. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках