российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Карталах завершено расследование тройного убийства

В Карталах завершено расследование уголовного дела в отношении местных жителей, обвиняемых в совершении убийства мужчины и двух женщин. Одна из убитых была беременна.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в У СКП РФ по Челябинской области, обвинение предъявлено трем мужчинам. Следствием установлено, что обвиняемые в ночь с 9 на 10 апреля 2009 года находились в одном из частных домов в городе Карталы, где распивали спиртные напитки с ранее незнакомыми им мужчиной и двумя женщинами-казашками. Одна из дам была беременна. В ходе ссоры с новым знакомым торица сначала избила мужчину, а потом убили его с помощью металлического совка и ножниц. Опасаясь, что присутствующие в доме женщины сообщат в правоохранительные органы о случившемся, решили убить и их. Убедившись, что женщины спят, зажигалкой поджгли ткань, висевшую на вешалке. Когда огонь стал распространятся на другие предметы, возникла задымленность, преступники, полагая, что вследствие этого неизбежно наступит смерть потерпевших, вышли из дома, подперев входную дверь стулом и с места происшествия скрылись. В результате острого отравления окисью углерода обе женщины скончались. Следственными органами по делу собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем обвинительное заключение утверждено прокурором. Уголовное дело направлено в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу.

Карталы, Челябинская область, Павел Зварзин

Карталы, Челябинская область. Другие новости 01.03.10

В Челябинске задержан очередной педофил. / Шершневское водохранилище продолжают загрязнять фекальными стоками. / В Челябинске во время паводка может затопить район ЧГРЭС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках