российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале разработают программу подготовки спортсменов-олимпийцев

Южноуральский губернатор поручил министрам разработать программу подготовки будущих участников Олимпийских игр.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Петр Сумин дал распоряжение вице-губернатору Евгению Редину и министру физической культуры, спорта и туризма Юрию Степкину организовать встречу со спортсменами, тренерами и руководителями спортивных федераций.

Губернатор намерен обсудить проблемы подготовки к предстоящим летним и зимним Олимпийским играм. В течение марта Сумин поручил разработать соответствующую областную программу. В ней будут прописаны организационные, материальные и технические вопросы подготовки спортсменов – потенциальных участников будущих Олимпийских игр.

Напомним, на завершившихся играх в Ванкувере южноуральские спортсмены не завоевали ни одной медали.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 01.03.10

В Челябинске открылся многоэтажный спортивный центр. / В Челябинске на 30% сократилась подростковая преступность. / Астахов посоветовал южноуральским общественникам не лезть в омбудсмены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках