российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец погиб под колесами товарняка

В Челябинской области грузовой поезд задавил молодого мужчину.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУЖД, трагедия произошла сегодня ночью, около 3 часов, на перегоне Бишкиль-Полетаево. На путях перед движущимся грузовым поездом неожиданно возник человек. Состав не успел затормозить и наехал на него. Пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью, и погиб на месте. Им оказался 26-летний житель региона. Сейчас устанавливаются все факты происшествия, выясняется, каким образом мужчина попал на железнодорожные пути.

В текущем году это уже, как минимум, седьмой случай гибели на железной дороге. Как показал анализ происшествий, основными причинами таких происшествий стали нарушения правил личной безопасности, переход железнодорожных путей в неположенном месте или в нетрезвом виде.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 02.03.10

Молодое поколение России читает для того, чтобы не думать. / В Верхнем Уфалее суд отказал в отмене регистрации кандидата на пост мэра. / Суд отменил регистрацию кандидата на пост главы Каслинского района. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках