российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области составлен список претендентов на пост губернатора

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш отправляется в Москву для согласования кандидатуры на пост губернатора. Напомним, полномочия Петра Сумина истекают в апреле текущего года.

Как стало известно «Новому Региону», в списке, который будет обсуждаться комиссией при Генсовете «Единой России», включен и действующий губернатор. После утверждения список будет представлен на рассмотрение президенту России Дмитрию Медведеву.

В Челябинском региональном отделении партии «Единая Россия» от официальных комментариев отказываются.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 03.03.10

Южноуральские политики о ситуации в Златоусте: «Никто не будет вмешиваться, побоятся Караваева». / С 2012 года владельцы квартир без счетчиков будут оплачивать общедомовые потери энергии. / Южноуральские депутаты «зарезали» формулу «вправе» для чиновников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках