российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске девушка обвинила следователя милиции в подделке протокола допроса

В Металлургическом районе Челябинска будут судить 19-летнюю уроженку Украины, обвиняемую в ложном доносе в отношении следователя милиции.

Как сообщили «Новому Региону» в СКП по Челябинской области, 23 ноября 2009 года уроженка Украины, не имеющая регистрации в Челябинске, обратилась к следователям. Она сообщила, что следователь милиции сфальсифицировал ее допрос в качестве свидетеля по расследуемому уголовному делу в отношении е знакомых. В частности, женщина сообщила, что следователь не вызывал ее на допрос, а подписи в протоколе от ее имени поддельные. Однако в ходе следствия слова гражданки не подтвердились.

Почерковедческая экспертиза установила подлинность ее подписи в протоколе допроса. Под давлением неопровержимых улик девушка призналась в ложном доносе. Она призналась, что таким образом хотела помочь своим знакомым. Уголовное дело по факту заведомо ложного доноса направлено в суд.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 03.03.10

На Южном Урале ледяные глыбы падают на иномарки и головы горожан. / В Челябинске накануне паводка находят бесхозные мосты и засоренные коллекторы. / Южноуральские чиновники: отмена сертификации поможет повысить личную ответственность производителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках