российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области колония не исправила торговку наркотиками

В Челябинске задержали продавщицу наркотиков, недавно освободившуюся из колонии условно-досрочно.

Как сообщили «Новому Региону» в УФСКН по Челябинской области, молодая жительница Коркино была осуждена на 7 лет за продажу наркотиков. За хорошее поведение ее отпустили раньше срока на 2 года. Однако на свободе мать двоих детей снова взялась за старое. Причем значительно расширила географию своего бизнеса. Всего за 2 месяца она переросла размеры родного города и стала торговать героином на территории Копейска и Челябинска.

Ее задержали 23 февраля в одном из супермаркетов областного центра. При личном досмотре у женщины изъяли 60 граммов героина. Позже при обыске жилья наркоторговки было найдено еще около 700 граммов наркотика, предназначенного для продажи. Сейчас женщина находится в изоляторе временного содержания.

По части 3 статьи 228.1 УК РФ ей грозит от 8 до 20 лет лишения свободы. Пока неизвестно, какой приговор вынесет суд, но к этому сроку однозначно добавятся 2 года, которые остались неотбытыми с прошлого наказания.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 04.03.10

На Южном Урале лесной арендатор обвиняется в незаконных рубках. / Челябинской области от федерального центра нужно в месяц 3 миллиарда рублей на пенсии. / В Челябинске апробируют новую систему оплаты труда педагогов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках