российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинском зоопарке появился «Мистер Zoo»

Сегодня в челябинском зоопарке будут чествовать победителя конкурса «Мистер Zoo» – белого медведя по кличке Алтын.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в челябинском зоопарке, победителя в конкурсе выбирали сами посетители. По их мнению, самым привлекательным и сильным животным является 9-летний медведь Алтын. А сотрудники зоопарка отмечают, что Алтын – еще и очень добродушный. «В душе – он большой ребенок. У него трогательные отношения с подругой, с которой они живут вместе уже 7 лет. Ее зовут Айриша. Любимое занятие белых медведей зимой – катание с горки, летом они устраивают заплывы в бассейне », – говорят в зоопарке.

Поздравить мишку с получением почетного титула в зоопарк приедут хоккеисты молодежной команды «Трактор». Символом команды, как известно, является белый медведь. Хоккеисты подарят Алтыну шайбу. Также в гости к медведю придут школьники. В честь такого события дети и хоккеисты проведут шутливый блиц-матч.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 04.03.10

Американским приемным родителям-убийцам грозит смертная казнь. / В Челябинской области колония не исправила торговку наркотиками. / На Южном Урале лесной арендатор обвиняется в незаконных рубках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках