российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске будут судить гражданина Белоруссии за то, что oн обидел женщину накануне 8 марта

Оперативники линейного отдела внутренних дел на станции Челябинск задержали преступника, обидевшего женщину накануне 8 марта.

Как передает корреспондент «Нового Региона», около двенадцати часов дня на территории локомотивного депо станции Челябинск к женщине подбежал неизвестный, вырвал из рук сумочку и скрылся.

Пострадавшая обратилась в линейный отдел. Оперуполномоченные уголовного розыска вышли «на охоту». В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий через пару часов вор был задержан. Им оказался давний знакомый транспортных милиционеров. Сорокалетний нигде не работающий гражданин республики Беларусь буквально несколько месяцев назад был задержан за такое же преступление. На время суда он был отпущен «под подписку о невыезде». Теперь любителю выхватывать вещи предстоит отвечать за новое преступление. А потерпевшей вернули ее имущество в целости и сохранности.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 05.03.10

Прокурор Верхнего Уфалея считает решение суда об отмене регистрации кандидата на пост мэра незаконным. / Жительницу Кыштыма обвиняют в мошенничестве с пенсиями. / Коммунисты предлагают существенно повысить взнос в компенсационный фонд СРО. Строители в шоке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках