российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Школы Челябинска могут продлить учебный год на июнь

Челябинские школы могут продлить учебный год на июнь. Это связано с большим количеством учебных дней, пропущенных школьниками из-за карантина по гриппу и холодной зимы. Медики не возражают против продления учебного года, но напоминают, что летние каникулы должны длиться не менее 8 недель. Что же касается выпускных классов, то срок окончания их учебного года уже определен.

Как передает корреспондент «Нового Региона», последний звонок и 9 и 11 классах в Челябинске намечен на 25 мая. Выпускные вечера должны пройти в период с 19 по 21 и с 24-25 июня. Проводить выпускной 22 июня не рекомендуется по этическим причинам: в российском календаре это День памяти – начало Великой Отечественной войны. На 23 июня намечен общегородской выпускной, на который будут приглашены выпускники, отличившиеся в учебе, спорте и творчестве.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 05.03.10

Спецпроект «Нового Региона» к 100-летию МЖД – «Мисс уральской политики 2010» (ФОТО). Определены победительницы в трёх номинациях: «Мисс Справа», «Мисс центр» и «Мисс Слева». / Скандал в Челябинской области: сразу 13 сотрудников ГИБДД обвиняются в мошенничестве и должностных преступлениях. Пятерым уже предъявлено обвинение. / В Челябинске будут судить гражданина Белоруссии за то, что oн обидел женщину накануне 8 марта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках