российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинских школах ухудшилась освещенность

Медики бьют тревогу – в челябинских школах ухудшилась освещенность.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на сегодняшний день 27,5% тестов, проведенных сотрудниками Роспотребнадзора в учебных заведениях, не соответствуют санитарным нормам. Наиболее тревожит медиков ситуация в Центральном, Советском, Металлургическом и Ленинском районах, где практически каждый второй тест не отвечает стандартам.

Еще один проблемный вопрос – охват школьников горячим питанием. Сегодня этот показатель составляет 76,5%. А в школе №90 вообще нет своего пищеблока, что не позволяет выполнить указ президента РФ об обязательном горячем питании учеников младших классов.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 05.03.10

Школы Челябинска могут продлить учебный год на июнь. / Спецпроект «Нового Региона» к 100-летию МЖД – «Мисс уральской политики 2010» (ФОТО). Определены победительницы в трёх номинациях: «Мисс Справа», «Мисс центр» и «Мисс Слева». / Скандал в Челябинской области: сразу 13 сотрудников ГИБДД обвиняются в мошенничестве и должностных преступлениях. Пятерым уже предъявлено обвинение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках