российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральцы зарабатывают на губернаторе

Южноуральцы заключают пари на будущего губернатора.

Как передает корреспондент «Нового Региона», со вчерашнего вечера в социальной сети работает тотализатор для южноуральцев. Членам специально созданной группы «Губернаторский тотализатор» предлагают сделать ставку на одного из кандидатов в главы Челябинской области, список которых был озвучен накануне в СМИ. Поскольку группа закрытая, войти в нее могут не все. Число членов подбирается к двум десяткам, подавляющее большинство – журналисты федеральных и региональных средств массовой информации.

Пока расклад ставок выглядит следующим образом: на первом месте со значительным отрывом стоит заместитель министра промышленности и торговли России Андрей Дементьев. Второе место делят мэр Челябинска Михаил Юревич и заместитель министра регионального развития Роман Панов. Совсем скромными результатами может похвастаться депутат Госдумы Михаил Гришанков – за него свои 200 рублей согласился поставить лишь один участник тотализатора. Пятый кандидат губернаторского списка, вице-губернатор Челябинской области Юрий Клепов, пока остался не у дел. Никто из членов группы не считает, что он станет избранником президента РФ.

Отметим, что сроки действия тотализатора пока не ограничены, так как неизвестно, когда именно назовут имя нового губернатора Челябинской области.

Челябинск, Станислав Карасев

Челябинск. Другие новости 05.03.10

В челябинских школах ухудшилась освещенность. / Школы Челябинска могут продлить учебный год на июнь. / Спецпроект «Нового Региона» к 100-летию МЖД – «Мисс уральской политики 2010» (ФОТО). Определены победительницы в трёх номинациях: «Мисс Справа», «Мисс центр» и «Мисс Слева». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках