российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе воспитанники специализированного детского дома запросто уходят в гости

В Челябинской области разыскивали беглецов из детского дома для трудных детей.

Как сообщила корреспонденту «Нового Региона» директор Специального детского дома Миасса Марина Зайцева, накануне днем из учреждения пропали четверо воспитанников, старшему из которых исполнилось 17 лет. Когда они не вернулись спустя два часа, руководство детского дома подало заявление в правоохранительные органы. Оказалось, что подростки отправились в старую часть города в гости к родственнице одного из них. Сейчас их всех уже доставили обратно в специализированное учреждение. По словам Зайцевой, для этих беглецов характерно девиантное поведение. Причем она отдельно подчеркнула, что ранее таких инцидентов с ними не происходило. Однако, как отмечают правоохранительные органы Миасса, данная группа воспитанников склонна к бродяжничеству и уже не раз покидала стены детского дома.

Миасс, Челябинская область, Ксения Уфимцева

Миасс, Челябинская область. Другие новости 05.03.10

В Челябинске пытаются восстановить личные дела руководителей области, расстрелянных в 1937 году. / В челябинской опере вместе с выплатой зарплаты начали «охоту на ведьм». / Детей главной жизненной ценностью считают менее половины челябинцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках