российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На 8 марта двое южноуральцев угнали трактор

За праздничные дни на дорогах Челябинской области зарегистрировано 30 аварий, в которых 5 человек погибли и 40 получили травмы различной степени тяжести.

Как сообщили «Новому Региону» в ГИБДД Челябинской области, в Троицком районе на автодороге Челябинск – Троицк водитель автобуса Хендай пошел на обгон, не убедившись в безопасности маневра. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной БМВ 520. В результате ДТП 39-летний водитель БМВ погиб.

В Челябинске на пересечении улиц Воровского и Блюхера 20-летний водитель ГАЗ 2705, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль ВАЗ 2110. В результате аварии водитель и 2 пассажира «десятки» получили травмы.

В Златоусте 6 марта 2010 года была сбита 20-летняя девушка, шедшая по краю проезжей части. От полученных травм она погибла. Водитель с места ДТП скрылся. Через полтора часа инспекторами ДПС был задержан 35 летний житель города, который сбил девушку на своем автомобиле ВАЗ 21011. Ранее данный водитель уже 6 раз привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, в том числе за управление транспортным средством в пьяном виде и оставление места ДТП.

Всего за праздники на Южном Урале сотрудники Госавтоинспекции задержали 345 пьяных водителей. Еще 116 жителей области находились за рулем без водительских прав. А в сам праздник, 8 марта, в Карталинском районе сотрудники ГИБДД задержали двух молодых людей, 18 и 19 лет, которые угнали ВАЗ 2106, Митсубиси Фусо и трактор Беларусь. В настоящее время ведется следствие.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 09.03.10

В Челябинске обострилась проблема педикулеза. / Половина челябинцев жалуется на нехватку денег, четверть – на плохое здоровье и проблемы с жильем. / Ряд образовательных учреждений Челябинска перейдут на новую систему оплаты труда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках