российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Женская месть: узница челябинской колонии плеснула на осужденную кипятком

В женской исправительной колонии №5 Челябинска осужденная плеснула в лицо женщины горячей водой.

Как передает корреспондент «Нового Региона», 2 августа 2009 года женщина, осужденная два года назад за незаконный оборот наркотиков к 9 годам лишения свободы, напала на другую заключенную, являющуюся председателем секции дисциплины и порядка в отряде. Злоумышленница плеснула женщине кипятком в лицо, затем избила ее.

Свой поступок она мотивировала желанием отомстить пострадавшей за то, что та сотрудничала с администрацией колонии. В результате потерпевшая получила термические ожоги лица I-П степени, а также перелом носа. Нападавшей предъявлено обвинение по статье 321 части 3 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества с применением насилия, опасного для жизни и здоровья).

Уголовное дело направлено в суд Металлургического района Челябинска для рассмотрения по существу.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 09.03.10

2010 год в России должен ознаменоваться поддержкой самого неопределенного сегмента экономики – инноваций. / В Трехгорном ледяная глыба повредила сразу три автомобиля. / Кандидат южноуральских «эсеров» в областной парламент попал в ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках