российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске «эсеры» будут требовать хорошей жизни под памятником Ленину

В Челябинске пройдет пикет «Справедливой России».

Как сообщили «Новому региону» в пресс-службе челябинского отделения «Справедливой России», пикет состоится в 11 часов на площади Революции возле памятника Ленину. Поводом к протесту послужило то, что 19 февраля 2010 года в Государственной Думе РФ в очередной раз был отклонен проект федерального закона «Об основах государственного регулирования тарифов на продукцию естественных монополий», внесенный фракцией «Справедливой России».

Подобные акции протеста пройдут с 10 по 12 марта по всей стране. Основными лозунгами пикета будут: «Жизнь не стала лучше, но стала дороже!», «В стране инфляция – нужна индексация!», «Пенсионером будет каждый! Даёшь справедливую пенсию!», «Нет – росту тарифов ЖКХ», «Только российские монополисты в кризис богатеют!», «Люди должны жить лучше!».

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 09.03.10

В Южноуральске избирком отказал в регистрации Владимиру Горе несмотря на судебные решения. / Женская месть: узница челябинской колонии плеснула на осужденную кипятком. / 2010 год в России должен ознаменоваться поддержкой самого неопределенного сегмента экономики – инноваций. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках