российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске задержан мужчина, инсценировавший самоубийство жены

В Челябинске задержан мужчина, инсценировавший самоубийство своей жены.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в августе 2009 году в квартире дома по улице Салавата Юлаева был обнаружен труп 31-летней женщины. Предварительная причина смерти – самоубийство через повешение. Однако в ходе комплексной судебно-медицинской экспертизы было установлено, что смерть потерпевшей наступила в результате механической асфиксии путем удушения. За совершение данного преступления задержан муж потерпевшей. Сейчас он находится под арестом, возбуждено уголовное дело, сообщает УВД Челябинска.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 11.03.10

Челябинская Дума уменьшила тарифы на жилье социального найма. / На Южном Урале расследуется 12 уголовных дел, связанных с финансовыми пирамидами. / В Челябинске найден автомобиль, разыскиваемый Интерполом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках