российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка, решая любовные проблемы, лишилась клочка волос и золотых украшений

27-летняя челябинка лишилась украшений и клочка волос, пытаясь решить любовные проблемы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, в минувшую пятницу утром на привокзальной площади у ТК «Синегорье» молодая женщина согласилась на предложение цыганки погадать. Для гадания понадобился клочок волос челбинки, по которому мошенница и определила, что у потерпевшей проблемы в любовных делах. Чтобы от них избавиться, цыганка постепенно выманила у «клиентки» все золотые украшения и деньги. Денег, правда, было не много – 500 рублей, а вот общей ущерб оценен в 8 тысяч.

Сотрудники оперативно-сыскного отдела № 3 УВД по г. Челябинску вскоре по приметам задержали 20-летнюю подозреваемую. Похищенное было изъято. Возбуждено уголовное дело.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 15.03.10

С бывшего первого вице-губернатора Челябинской области взыскали несколько миллионов рублей за ущерб, нанесенный РФ. / ЛДПР: Выборы в Верхнем Уфалее точно были купленными,. но доказать это пока не получается. / Челябинская область лидирует по количеству нарушений на выборах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках