российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южный Урал сравнят с соседними регионами на предмет роста тарифов

В Челябинской области проанализируют тарифную политику во всех территориях.

Как передает корреспондент «Нового Региона», первому заместителю губернатора Челябинской области Владимиру Дятлову придется разобраться в причинах роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Такое поручение ему сегодня дал глава региона Петр Сумин. Совместно со специалистами министерства строительства и Единого тарифного органа Челябинской области Дятлову предстоит в ближайшее время проанализировать тарифную политику и тарифообразование в каждом муниципалитете региона. Кроме того, чиновники должны будут сравнить стоимость услуг в сфере ЖКХ с соседними областями и регионами. Если будут выявлены факты их необоснованного завышения, областное правительство собирается оперативно принять меры.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 15.03.10

Южноуральское правительство озаботилось судьбой озера Увильды. / В южноуральском парламенте стало на единоросса больше. / В Челябинской области лишь четверть глав муниципалитетов сохранили свои посты. Большинство мэров – и новых, и старых – единороссы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках