российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске сотрудник вневедомственной охраны, ставший участником ДТП, представился инспекторам ГИБДД безработным

В Челябинске сотрудник вневедомственной охраны, сбивший пожилого пешехода, скрыл от работников ГИБДД свое место работы.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГИБДД Челябинской области, 26 февраля на улице Гагарина в районе дома №47 34-летний сотрудник вневедомственной охраны при УВД Челябинска, находясь за рулем автомобиля ВАЗ 21093, сбил пожилого пешехода. При этом выяснилось, что 71-летний пенсионер переходил дорогу в неположенном месте. После этого водитель вызвал «скорую», ГИБДД, оказал пострадавшему первую помощь. Пожилой человек получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, переломы правой голени, правого предплечья и грудной клетки.

При разборе ДТП сотрудники ГИБДД установили, что вины водителя в данном происшествии нет. Однако по каким-то причинам автомобилист не сообщил инспекторам автоинспекции о том, что он работает в милиции. Вместо этого он представился безработным.

14 марта пострадавший пенсионер скончался в больнице. При подготовке материалов по данному делу выяснилось, что водитель «девятки» является сотрудником вневедомственной охраны. Между тем он скрыл место службы и не доложил начальству о произошедшем. Сейчас по данному факту поводится служебная проверка. Виновный может понести дисциплинарную ответственность.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 16.03.10

В Челябинской области готовят профессиональных коррупционеров. / Выборы мэра Челябинска пройдут 10 октября 2010 года. / В Челябинске вынесен приговор избившему милиционера. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках