российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На самом аварийном перекрестке Челябинска маршрутка на полной скорости врезалась светофор, есть пострадавшие ВИДЕО

В Челябинске маршрутка попала в серьезную аварию.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в Челябинске на перекрестке улицы Молодогвардейцев и Комсомольского проспекта произошла очередная серьезная авария. Сегодня, в 15 часов 05 минут такси 60-го маршрута, двигавшееся по проспекту по направлению к центру, на полной скорости вылетело на обочину и врезалось в светофор. ДТП было зафиксировано камерами наружного наблюдения компании «Интерсвязь». Судя по записи, передняя часть «маршрутки» серьезно повреждена. Первая машина скорой помощи подъехала через 13 минут. Спустя 2 минуты подъехала машина реанимации, затем еще 2 кареты скорой помощи.

По непроверенным данным, девять человек пострадали. Пассажир, который сидел со стороны водителя, получил серьезную травму головы и сейчас находится в реанимации. В ГИБДД Челябинска информацию не дают, сообщая, что погибших нет. Водителя забрали для проведения экспертизы. По одни источникам, он заявляет, что маршрутное такси пытались подрезать. По другим – водитель вылетел на обочину, пытаясь избежать столкновения с впереди стоящим автомобилем, который ожидал стрелки светофора вправо.

Напомним, перекресток Комсомольского – Молодогвардейцев стал известен всей России благодаря аварии с участием сотрудника правоохранительных органов. 6 февраля BMW X5 сбил людей, переходивших дорогу по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате четверо человек пострадали. За рулем иномарки находился инспектор ГИБДД.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Видео/аудио WMV-файл 274941.wmv

Челябинск. Другие новости 17.03.10

Южноуральские общественники попросили министра МВД РФ разобраться с дисциплиной и кадровой политикой в ГИБДД. А также рассмотреть вопрос о соответствии занимаемых должностей руководством Госавтоинспекции. / Михаил Юревич встретился с фракцией КПРФ в ЗСЧО. / Прокуратура потребовала привлечь к ответственности следователей ГУВД Челябинской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках