российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Юревич заберет с собой в областное правительство троих вице-мэров

Стало известно, кто из муниципальных чиновников Челябинска вскоре точно перейдет в ранг региональных.

Как стало известно «Новому Региону», на работу в правительство области вслед за Михаилом Юревичем 100% перейдут трое его подчиненных: первый вице-мэр Олег Грачев, вице-мэр по финансам и тарифному регулированию Сергей Комяков, а также вице-мэр по экономическому развитию Петр Конарев.

Относительно дальнейшей судьбы работников нынешнего правительства еще ничего точно не ясно. Однако предполагается, что ряд руководителей подразделений сохранят свои посты.

Напомним, президент РФ Дмитрий Медведев предложил южноуральскому парламенту кандидатуру действующего мэра Челябинска Михаила Юревича в качестве губернатора Челябинской области. Этот вопрос депутаты Заксобрания должны решить 22 марта.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 17.03.10

В Челябинске расследуются факты хищения муниципальной собственности. / На Южном Урале из-за возможного затопления готовятся эвакуировать 16 рожениц, а населению советуют застраховать дома и имущество. / Южноуральским бюджетникам пообещали повысить зарплату. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках