российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале четыре человека, в том числе семимесячный ребенок, отравились угарным газом

В селе Чесма в частном жилом доме от отравления угарным газом погибли супруги, их 7-месячный ребенок и друг семьи.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ОВД Чесмы, вчера в 20 часов 35 минут в милицию поступило сообщение от местного жителя. Мужчина пришел в гости к знакомой молодой семье, проживающей в частном доме по улице Лесной. Однако дверь ему никто не открывал. Попав в дом, он обнаружил всех домочадцев мертвыми. Судя по сильному запаху и повышенной температуре в комнатах, люди отравились угарным газом.

В милиции предполагают, что скончались они не вчера, а несколько дней назад. Всего в помещении находилось четыре человека. Вместе с хозяевами – 31-летним мужем, его 18-летней женой и их 7-месячным сыном погиб 26-летний друг семьи. Более точная причина смерти будет установлена после проведения судебно-медицинского исследования тел погибших. По заключению специалистов газовой службы состояние газового оборудования в доме было исправно. При этом специалисты установили, что в вытяжке не было достаточной тяги.

Сейчас расследование по данному факту проводит СК при прокуратуре Троицкого района.

Чесма, Челябинская область, Алла Александрова

Чесма, Челябинская область. Другие новости 18.03.10

В Челябинске одна из структур разрешила сотрудникам курить лишь 2 раза день. / На Южном Урале престиж службы в милиции будут поднимать с помощью квартирного вопроса. / Челябинцы смогут пройти бесплатное урологическое обследование. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках