российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске сгорел двухэтажный жилой дом, без жилья остались несколько семей

В челябинском поселке Каштак сгорел двухэтажный жилой дом. Без жилья остались несколько семей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», инцидент произошел 17 марта 2010 года около 21 часа 30 минут. В прокуратуру Металлургического района города Челябинска из дежурной части ОМ № 2 поступило сообщение о возгорании двухэтажного деревянного дома, расположенного в поселке Каштак. Тушение пожара продолжалось всю ночь. Здание уничтожено. По предварительным данным в здании находилось 11 человек. В результате пожара с ожогами конечностей в городскую клиническую больницу № 6 госпитализирован 45-летний мужчина. Остается неизвестным место нахождения 32-летней жительницы сгоревшего дома. На место происшествия выезжал прокурор Металлургического района Челябинска Александр Ткачев. Приняты меры к обеспечению граждан жильем маневренного фонда. Сгоревший дом в январе 2010 года был признан ветхо-аварийным и подлежащим расселению. Администрация района приняла меры по предоставлению жильцам другого жилого помещения. Некоторые семьи переехали на новое место жительства, но часть граждан остались жить в ветхом доме. Установление причин возгорания двухэтажного деревянного дома в поселке Каштак находится на контроле прокурора области Александра Войтовича.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 18.03.10

Южноуральские студенты и школьники будут ездить в электричках с 50%-ной скидкой. / В Челябинске пройдет публичная акция «Твое здоровье – в твоих руках! Просветись!». / На Южном Урале четыре человека, в том числе семимесячный ребенок, отравились угарным газом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках