российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Руководящий сотрудник управления южноуральского Россельхознадзора подозревается в получении взятки

Руководящий сотрудник управления Россельхознадзора по Челябинской области подозревается в получении взятки в крупном размере. Женщину, возглавляющую один из отделов управления, задержали вчера на рабочем на места.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в СУ СКП РФ по Челябинской области, возбуждено уголовное дело по статье 290 Уголовного Кодекса России.

Напомним, в июне 2007 года возбуждалось уголовное дело в отношении руководителя областного управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному контролю Сергея Наумова. По версии следствия, летом 2006 года Наумов трижды получил через посредника взятки от директора подведомственной «Челябинской межобластной ветеринарной лаборатории» за общее покровительство по службе на общую сумму свыше 155 тысяч рублей. Суд с доводами следствия не согласился и признал Наумова невиновным.

Ссылки по теме:

Руководитель южноуральского Россельхознадзора вновь признан невиновным >>>

Южноуральские сотрудники Россельхознадзора обратились в суд с иском о защите чести и достоинства >>>

Руководителю управления Россельхознадзора по Челябинской области предъявлено обвинение во взяточничестве >>>

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 19.03.10

На Южном Урале сельские клуб и кафе закрывают второй раз из-за нарушений противопожарной безопасности. / В воинской части под Чебаркулем проходит проверка по факту смерти солдата-срочника. / Главные продукты питания челябинцев – хлеб и овощи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках