российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Трехгорном решили создать неформальный символ города

В Трехгорном выберут неформальный символ города.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в администрации Трехгорного, целью конкурса на лучший неформальный символ является «активизация творческого потенциала горожан». В креативном состязании может принять участие житель Трехгорного любого возраста. Проект может разработать как один человек, так и группа авторов. Согласно условиям, символ должен иметь свой собственный, неповторимый облик, характеризующий Трехгорный. Работу допустимо выполнить на различных поверхностях, из любых материалов. Будущий символ города может быть представлен любым реальным или фантастическим существом. Специальная комиссия будет оценивать представленные эскизы по ряду критериев. Так, важно учесть историю города, развитие его в настоящем и будущем, проявить своеобразное восприятие окружающего, применить нестандартные ассоциации, фантазию, а также создать «художественную энергию» неформального символа.

Напомним, в Озерске жители уже выбрали своего «неформала» – Озерика. В Снежинске появился Снежик. О том, как будет именоваться символ Трехгорного, пока не сообщается.

Трехгорный, Челябинская область, Алла Александрова

Трехгорный, Челябинская область. Другие новости 23.03.10

В Челябинске обсудят проблемы организации безбарьерной образовательной среды. / На Южном Урале в 24 территориях «растут» грипп и ОРВИ. / Более половины южноуральских санаториев и баз отдыха не имеют разрешений на использование водоемов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках