российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка, попав в милицию за кражу, умудрилась обокрасть дознавателей

Молодая жительница Челябинска решила извлечь выгоду из задержания правоохранительными органами.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона», вчера, 22 марта, на краже 15-ти зубных щеток в одном из магазинов по проспекту Победы (Калининский район Челябинска) попалась 24-летняя девушка. Ее задержал охранник торгового предприятия. Участковый уполномоченным доставил девицу в отделение милиции № 6 городского УВД.

Во время опроса в кабинете дознавателя у одного из стажеров пропал сотовый телефон. Подозрение пало именно на похитительницу зубных щеток. Сначала та отрицала свою причастность к краже сотового телефона, однако с ее доводами сотрудники отдела дознания не согласились. В кабинет пригласили понятых, и в их присутствии телефон нашелся: его достали из кармана шубы задержанной.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Учитывая неоднократность совершенных деяний, подозреваемую задержали и поместили в изолятор временного содержания УВД по Челябинску.

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 23.03.10

На Южном Урале каждая пятая проба воды считается неудовлетворительной по санитарно-химическим показателям. / В Челябинске обманутые дольщики обращаются к новому губернатору, не дожидаясь инаугурации. / В Трехгорном решили создать неформальный символ города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках