российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске преподаватель колледжа брал взятки колбасой и чаем

В Магнитогорске преподаватель колледжа попался на «натуральном оброке».

Как сообщили «Новому Региону» в СКП по Челябинской области, 18 марта в отношении преподавателя Магнитогорского педагогического колледжа было возбуждено уголовное дело. Его подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями.

Установлено, что в 2004 и 2005 годах подозреваемый ставил студентам оценки в зачетные книжки, не проверяя их знания. В благодарность за это он требовал взятку. Но не в виде денег, как многие его коллеги, а продуктами питания. Студенты «подкармливали» преподавателя спиртными напитками, колбасой, сыром, рыбой и даже чаем. И лишь одна из студенток за оценку расплатилась более традиционным способом. Она отдала преподавателю полторы тысячи рублей. Добавим, что на протяжении последних 17 лет подозреваемый преподавал дисциплину «Теория методика физического воспитания детей дошкольного возраста».

Челябинск, Ксения Уфимцева

Челябинск. Другие новости 23.03.10

В Магнитогорске пьяная мать «заспала» трехмесячную дочь. / Челябинка, попав в милицию за кражу, умудрилась обокрасть дознавателей. / На Южном Урале каждая пятая проба воды считается неудовлетворительной по санитарно-химическим показателям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках