российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Во время паводка в Челябинске может затопить дороги

Челябинская автоинспекция предупреждает водителей о возможном подтоплении дорог во время весеннего паводка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, из-за обильного таяния снега в городе может возникнуть угроза безопасности дорожного движения. В частности, проезжую часть может затопить на нескольких участках. К ним относятся: Тополиная аллея – в районе поворота на Золотую гору, Шершневская плотина, улица Новороссийская, дом 112, улица Пети Калмыкова – улица Набережная, улица Дубравная, Свердловский тракт в районе поворота на ЧВВАУШ. В настоящее время сотрудники ГИБДД проверяют техническое состояние мостов, плотин, водопропускных труб, расположенных на улично-дорожной сети. Также разрабатываются объездные на случай затопления проезжей части, проверяется готовность дорожников и коммунальщиков к содержанию улично-дорожной сети в период паводка. В администрациях районов Челябинска заготовлены средства регулирования движения, которые в случае ЧС будут применяться для организации безопасного и бесперебойного движения. В случае обнаружения подтопления дорог горожане могут сообщить об этом по телефону: 256-29-80.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 23.03.10

Россияне разочаровались в Путине и ждут Сталина. Познакомившись с Дерипаской, Абрамовичем и Прохоровым, русские поняли, почему вождь народов был так жесток. / Третья мировая война уже началась. Полномасштабные боевые действия развернутся к 2014 году. / В Челябинске иностранца будут судить за взятку сотруднику милиции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2010, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках